Что будет если я буду пить протеин в 14 лет, и потом перестану?
Что будет если я буду пить протеин в 14 лет, и потом перестану, но физ. нагрузку прерывать не буду, то стану я жирным или потеряю массу?
Брат, протеин это просто белок, как в яйцах, если бросишь пить протеин, то тебя просто будет тянуть на яйца и мясо
то есть если я брошу то ничего не изменится?
почки точно посадишь.а с больными не до тренироавок будет
все пили как идиоты китайский протеин из червей и помёта потом перестали
я сразу не пил и тебе не советую, но ты же по любому начнешь
я просто хочу купить качественный протеин т.к не набираю норму белка за день
Почитай в интернете, там должно быть или сам попробуй. только веди дневник.
Пупыська отвалится
мой кракен не отвалится)
Взорвался