Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Отели возле Антальи

Jurij Tychno Мыслитель (8472), закрыт 1 месяц назад
какие отели с хорошим пляжем и очень важно с хорошим, песчанным заходом в море возле Антальи, ну можно что бы на автобусе минут до 30-40 ехать, отели 4-5 звёзд, но не сильно дорогие. прям какие нибудь супер мупер не надо, нам главное хорошее море с хорошим заходом и питание нормальное. если отель не рядом с каким нас. пункта пофиг, мы любим тюлений отдых. купаться. загорать. купаться.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга М. Просветленный (33113) 2 месяца назад
Если недорогой, то Club Hotel Sera можно рассмотреть. Вот такой там пляж.
Клемент ЛефебвреМыслитель (8267) 2 месяца назад
Что-то не похоже на Турцию. Может это Краснодарский край?
Ольга М.Просветленный (33113) 2 месяца назад
Да нет, уточняю. Это не пляж самого отеля, а общественный пляж рядом с ним. Метрах в 50. У самого отеля лежаки есть, я их не сняла.
Мы сами им не пользовались, загорали на бетонном пирсе, купались с лесенки.
В Краснодарском крае я ни разу не была.
Честно говоря, в Турции песчаные пляжи, если о них говорить в сравнении с Таиландом, Мальдивами, то они, конечно, плохие. И выглядят плохо, и песок там не такой мягкий...Но если сравнивать внутри самой Турции, то по сравнению с крупной галькой некоторые места ( вроде Лары) оцениваешь как "вроде ничего"...терпимо. Так что все познается в сравнении!
И.действительно, иллюзий питать не надо.
Восставший из бана Оракул (62140) 2 месяца назад
Лару смотри, там пляж такое говнище, как на фото выше
Яна ....Оракул (72697) 2 месяца назад
Пляж в Ларе.
Песок там крупный, да. Мне не оч нравится.А состояние пляжа зависит от отеля, еонечно
ноль минут Мастер (1355) 2 месяца назад
в Анталии в основном галечные.
в сторону Лары есть насыпные пляжи - но они далеко от аэропорта, а порто белла там рядом и клуб сера то же самое.
Porto Bello Hotel Resort & Spa 5* галечный
Club Hotel Sera - хороший (то же отель -( песок привозной))
Клемент Лефебвре Мыслитель (8267) 2 месяца назад
На ютубе полно обзоров отелей со всеми подробностями: кухня, пляж, бассейны, аквапарки, детские площадки и проч.
Похожие вопросы