Почему жители блокады Ленинграда даже не допускали мысли здать свой город?

Артём Рябцев Ученик (89), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
suchestwo clasicheskoe Профи (707) 11 месяцев назад
Ты про зиг заг вообще тип не слышал. А так просто было безрасудство и патриотизм. Ток их бы всеровно казнили
Bogdan007 Знаток (384) 11 месяцев назад
Среди поколений войны и ссср так же как и сейчас было много жополизов и предателей, почему вы обеляете этих людей не понятно, скорее всего таких быстро убивали.