Почему жители блокады Ленинграда даже не допускали мысли здать свой город?

Артём Рябцев Ученик (99), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
suchestwo clasicheskoe Профи (695) 7 месяцев назад
Ты про зиг заг вообще тип не слышал. А так просто было безрасудство и патриотизм. Ток их бы всеровно казнили
Bogradan Знаток (338) 7 месяцев назад
Среди поколений войны и ссср так же как и сейчас было много жополизов и предателей, почему вы обеляете этих людей не понятно, скорее всего таких быстро убивали.