мужчины - слабый пол, им трудно без поводыря. А вы нашли уже своего поводыря?

Loriket Знаток (397), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Your Devil Мыслитель (6608) 15 лет назад
Золотые слова! А мне его не надо)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1509) 15 лет назад
О это точно!
Правда налево и без поводыря сбегать могут.. . А вот в остальном...
Катя Бережная Профи (871) 15 лет назад
Не всем нужен поводырь, а иногда он нужен и женщине!
***Pitbull*** Мудрец (12819) 15 лет назад
вот отправить тебя бы в ИРАН, я посмотрел бы как ты заговорила бы))))))
Аля Мыслитель (9416) 15 лет назад
Люди очень разные. Как мужчины могут быть слабыми, так женщины сильными. А при чем тут поводырь. Лично у меня любящий и любимый муж
Елена Клименко Мыслитель (5620) 15 лет назад
Не надо так обобщать всех мужчин... Мой муж, когда мне операцию на глазах сделали, на время, в прямом смысле этого слова, моим поводырем стал... И за руку водил, и глаза капал... Помогал всем, чем мог... Я могу на него положится в любом вопросе... Временами страшно становится, как подумаю, что могла бы его и не встретить... В данном случае у нас все наоборот.... Он для меня поводырь по жизни во всех ситуациях...