Мой знакомый при встрече рад мне как никому..поцелуйчики и всё такое)но при уходе мы посылаем друг друга. Как понять?)

Юлия Компакова Профи (674), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Грохотулька Знаток (290) 15 лет назад
у вас одинаковые темпераментные характеры... один должен стать более мягким.
Остальные ответы
Fairy Мастер (1291) 15 лет назад
разберитесь в своих отношениях)))
Sweet Girl) Профи (531) 15 лет назад
поговри с ним, что за нах*й)
Леди Лилит Профи (868) 15 лет назад
Вместе - тесно, скучно врозь.... Вы еще пока испытываете друг друга на совместимость, и вместе вам хорошо.. . Кто выиграет, тот и будет главным в отношениях...
Наталья Грибкова Профи (602) 15 лет назад
это любовь-и вместе никак и порознь плохо