Как демонтировать кухонный козырок

Антон Маяков Ученик (115), на голосовании 10 месяцев назад
Ситуация: на фото есть козырек с лампочками. Глубиной он до самой стены. И ни сверху, ни внутри шкафов не видно каких-либо болтов/винтов, которые его держат. Собиралась кухня не мной, и сейчас есть необходимость демонтировать старый гарнитур. Шкафы висят на рейках, и пока лежит этот козырек, снять шкафы невозможно. Что делать? Как снимать?
Голосование за лучший ответ
Владимир Владимирович Оракул (56318) 11 месяцев назад
Ищи декоративные заглушки.
СидороffМудрец (13100) 11 месяцев назад
Скорее всего там не заглушки, а наклейки. При правильном подборе цвета, заметить из весьма затруднительно.
Турбазович Профи (977) 11 месяцев назад
У козырька может скрытый крепёж ? (деревянные втулки входят в отверстия навесных шкафов) .
Чтобы проверить,- ударить сильно ладонью по козырьку снизу вверх,или резиновым молотком через стопку газет
просто странник Искусственный Интеллект (248643) 11 месяцев назад
идём простым путем:
гуглим "монтаж кухонного козырька" (своими руками) - полно роликов сборки , что даст представление о правильной разборке
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (710394) 11 месяцев назад
это что
ФермаКактусовВысший разум (205750) 11 месяцев назад
ТОР браузер) по другому сюда ни как нельзя)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (710394) ФермаКактусов, а через расширения в хром?типа HOLA VPN
Rest. Мудрец (17103) 11 месяцев назад
Обычно карниз саморезами прикручивается к верхним ящикам . Смотрите сверху или внутри ящиков с дверками.
Кришна Кришна Искусственный Интеллект (279372) 11 месяцев назад
Я вижу у вас на фото, что там саморезы есть. Просто выкрутить их везде, где увидите.