Что будет если не отдавать долг?

The BACKTRACK √ Гуру (3974), на голосовании 9 месяцев назад
При условии что деньги в долг были взяты у физического лица без подписывания каких либо договоров
Голосование за лучший ответ
sad worn Ученик (227) 10 месяцев назад
Слушай, а тебя когда нибудь сбивала машина?
Владимир Реванов Гуру (3003) 10 месяцев назад
получишь по лицу и поругаешься с человеком
Dr. Malahoff Просветленный (24178) 10 месяцев назад
Попробуй не отдать карточный и узнаешь.
Анжелика Титова Ученик (156) 10 месяцев назад
В случае если он докажет, что вы брали у него деньги, то может тянуть на мошенничество.
АнтреКотИскусственный Интеллект (179872) 10 месяцев назад
Он не будет доказывать, он просто приедет и убьëт его
АнтреКот Искусственный Интеллект (179872) 10 месяцев назад
А вот тут уже серьёзно. Банк регулировается Законом, а вот частные, они будут регулироваться только судом, но известны случаи где парня просто убили за взятую в долг 1000 рублей. Тысячу, не сто миллионов
Sergey Искусственный Интеллект (156364) 10 месяцев назад
с физическими лицами лучше не вступать в конфликт. Они могут стать бешеными. Отдай ему деньги взяв у юридических лиц
Константин Оракул (50555) 10 месяцев назад
Если нет договора это не важно, но если написана расписка, то ждет вас суд, визит судебных приставов, опись имущества, блокировка банковских карт и тп. В исключительных случаях вызов в полицию.
Если даже расписки нет, то братву в гости ждите
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 10 месяцев назад
В 90 тые приходили братки и включали счётчик. Если долг 1 лимон, то платить должен уже 3 или пять лимонов. Могли и избить, покалечить
Сейчас фильм:"Коллектор", с Хабенским.
Смотря какие связи. Могут наказать, если не вернёте. Смотря какая сумма За кейс, с валютой из под земли доставали.
Лучше быть порядочным и вернуть долг. Есть такое:Проклятие. Кто мне не отдал, в вечности. Не шучу.