Подскажите где скачать адекватный рабочий AllSubmitter ? .и еще подскажите как получать трафик на свой сайт, бесплат

Евгений Новиков Ученик (88), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
olegggggggg Мыслитель (6142) 15 лет назад
бесплатно можно трафик получать с поисковиков (если сможешь сайт раскрутить) , с соц. закладок, соц. сетей
Ольга Просветленный (35975) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сие есть ссылка (только тут не "убили"), а вот и описание проги с комментами.. .http://www.cwer.ru/allsubmitter_4_7_retail
Ссыль прямую даю чтоб не региться тебе на сайте.. .
Короче, удачи!!!