Что не такс младшей сестрой?

Дон Нео Ученик (58), на голосовании 4 месяца назад
Моя младшая сестра растет в самых лучших условиях, но ведет себя как свинья неблагодарная, я ей всегда помогаю, а когда я прошу у нее помощи, я вижу, что она абсолютно ничем не занята, но эта скотина просто меня игнорирует, а как ей это надоест она зовет родителей и они меня выгоняют и родители на счет этого ничего не говорят, а как я ей не хочу помогать, то они начинают на меня орать, говорить, что я разжигаю конфликт, и так даже если она не выполняет свои обязанности, родители снова говорят, что я разжигаю конфликт и заставляют сделать это за нее. И моя сестра очень ленивая и постоянно жалуется на все и большую часть свободного дня проводит в телефоне практически не вставая с кровати. Что мне делать??
Голосование за лучший ответ
Андрей Ученик (193) 5 месяцев назад
Забей в инете "спалил младшую сестру" И делай как там
Aidman lolkek Знаток (297) 5 месяцев назад
Ставишь ультиматум родителям что бы они что то с этим делали
Если отказ то ночью спрячь еë телефон в скрытом месте
Дон НеоУченик (58) 5 месяцев назад
если я это сделаю то меня из дома выгонят
Aidman lolkek Знаток (297) Дон Нео, ну вот поживёшь у друзей и они сами за тобой придут Если пройдёт неделя то звони в органы опеки
Лиза 'гуль Профи (514) 5 месяцев назад
участь всех старших в семье, вырастешь, съедешь и станет полегче, до этого момента либо стань быдлом и игнорируй родителей, либо стань терпилой и дотерпи до самостоятельной жизни и сепарации от родителей.