Нужна конструктивная критика по физической форме

Сергей Минаев Мастер (1604), на голосовании 2 месяца назад
18/64/169 стаж 1.5 года
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681537) 3 месяца назад
руки преобладают над ногами и спиной
Сергей МинаевМастер (1604) 3 месяца назад
ну так уж получилось)
Но да с ногами надо чот делать, росту плохо поддаются, сильно отстрают
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242428) 3 месяца назад
где латы, почему верх. тяги не делаешь... грудь тоже так себе
посмотри на стандарты men's physique там:
https://www.youtube.com/watch?v=g86_FUw47xg
Сергей МинаевМастер (1604) 3 месяца назад
я с весом подтягиваюсь 40кг и тяга к поясу 100кг
Сергей МинаевМастер (1604) 3 месяца назад
Да и и заче мне менс физик
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242428) Сергей Минаев, ты просил критики. А критика — это всегда сравнение со стандартами и трендами, а с чем же ещё иначе. А если ты придумал свой стандарт, то не проси критики, а критикуй сам... ахахахъ