Нужна конструктивная критика по физической форме

Сергей Минаев Мастер (1632), на голосовании 9 месяцев назад
18/64/169 стаж 1.5 года
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (715476) 10 месяцев назад
руки преобладают над ногами и спиной
Сергей МинаевМастер (1632) 10 месяцев назад
ну так уж получилось)
Но да с ногами надо чот делать, росту плохо поддаются, сильно отстрают
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264147) 10 месяцев назад
где латы, почему верх. тяги не делаешь... грудь тоже так себе
посмотри на стандарты men's physique там:
https://www.youtube.com/watch?v=g86_FUw47xg
я с весом подтягиваюсь 40кг и тяга к поясу 100кг
Да и и заче мне менс физик
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264147) Сергей Минаев, ты просил критики. А критика — это всегда сравнение со стандартами и трендами, а с чем же ещё иначе. А если ты придумал свой стандарт, то не проси критики, а критикуй сам... ахахахъ