Принимается ли в Белоруссии карта мир?

вк вк Ученик (91), закрыт 8 месяцев назад
Или обязательно надо брать наличку
Лучший ответ
Веселый Бурундук Мыслитель (7032) 9 месяцев назад
Пишут, что мир Сбербанка принимают.
вк вкУченик (91) 9 месяцев назад
А Тинькофф
Веселый Бурундук Мыслитель (7032) вк вк, Зачем им эти частные банки? Лукашенко похож на лоха?
вк вкУченик (91) 9 месяцев назад
Если мир принимают значит можно с картой0 любого банка
Веселый Бурундук Мыслитель (7032) вк вк, Ну, так езжай с Тинькофф, если такой умный.
самолет самолетовИскусственный Интеллект (295207) 9 месяцев назад
Не важно какого банка, главное что карта МИР. Это как в буржуинстве - принимается карта ВИЗА, а какого банка никто не спрашивает.
Остальные ответы
h h Просветленный (30180) 9 месяцев назад
там все принимают кроме картошки, она у них своя
Лия Роджерс Просветленный (30712) 9 месяцев назад
местные мне говорили, что Мир работает. А вот какого банка, не уточнили
Валина Мудрец (17049) 9 месяцев назад
Мир работает. Пользовалась лично прошлым летом. По крайней мере Сбер, Альфа, ВТБ. Везде принимали.
Морти ТомпсонГуру (3016) 9 месяцев назад
А вы в банкомате получали белорусские рубли по курсу?
Морти Томпсон, наличные практически нр нужны
ВалинаМудрец (17049) 9 месяцев назад
Не требовалось. А зачем ?
AMIGO. Искусственный Интеллект (102867) 9 месяцев назад
миром платил да же в магазинах сувенирных и ресторанах, на заправках так же
Dmitry Искусственный Интеллект (610634) 9 месяцев назад
Работает, но только на терминалах сбера.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295207) 9 месяцев назад
Принимается, она в Белоруссии широко используется.