Скажите, будет ли удобно

tan4ik_ Гуру (3833), закрыт 15 лет назад

Хочу связать вот такой сарафанчик, для выписки из роддома, но вот думаю будет ли мне и масику удобно, или всё-таки отложить на пару месяцев и одеть ползуночки? мамочки, подскажите?
Лучший ответ
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
нет, не будет. это в самый раз для 3-4 месяцев, хотя пушистую кофточку я вообще бы не рекомендовала лет до 3. а новорожденным даже в жару необходимы штанишки
tan4ik_Гуру (3833) 15 лет назад
ну пушистая мне и не нравится, её и не собираюсь, а сарафанчик решила, что да, на 3-4 месяца
Анастасия Оракул (74428)
нам здесь 2,5 месяца
Остальные ответы
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Лучше ползуночки... это свяжите побольше размером - потом пригодиться!
Образовательные Технологии Гуру (3558) 15 лет назад
делайте, как удобно вам.
ЮюшкаМыслитель (5873) 15 лет назад
Надо делать как удобно малышу!!!!она ж для малыша эти кофточки хочет....
tan4ik_Гуру (3833) 15 лет назад
ну я поэтому и спрашиваю, что связать хочется, но думаю, что малышу будет не удобно и по ответам тоже поняла, что лучше распашонку и ползунки
1 Мыслитель (5286) 15 лет назад
Наверное это надо оставить на месяц и в нем гостей встречать, а на выписку что то по проше, ему же всего неделька от роду, пеленочку и распошоночку ему нужна свобода и уют
НАТАЛИЯ ЯСЕНОК Гуру (3271) 15 лет назад
на выписку как правило пеленают в одеяло или в конверт. поэтому такую красоту никто кроме вас не увидет. А потом гулять будет удобно. И особенно гордо что своими руками!!!!
Sweet Гуру (3304) 15 лет назад
для обертки может и сгодится на время довезти до дома, но в плане удобства для малыша явно не то, перебор
нина Мыслитель (9920) 15 лет назад
обязательно свяжите. очень красиво. я тоже такое хочу. но на выписку лучше комплект для новорожденных. детки же в этом возрасте скрюченые, такое оденешь и не поймешь, че это))))))
Ююшка Мыслитель (5873) 15 лет назад
Новоржденному надо одёжку чтоб с застёжками впереди или сзади.... Верхняя точно рановато....
света Мастер (2244) 15 лет назад
лучше всего натуральные ткани

а не синтетика
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 15 лет назад
на выписку не надо, маленьких лучше в ползуночки-пеленочки-распашонки. Надевать неудобно, все скрутится-скукожится) ) А такую красоту ближе к 7-8 месяцам.
Antonija Профи (783) 15 лет назад
это мне наравится, и сама очень хотела девочку, но лучше ползуночки, она будет очень маленкая и ничего не будет заметно.. а сарафанчик связите побольшим ...удачи вам
Татьяна Борина Мастер (1507) 15 лет назад
ползунки на выписку вроде не одевают. стандартный набор: 2 распашонки х/б и фланелевая, 2 шапочки х/б и фл, 2 пеленки х/б и фланель. Теплая шапочка и одеяло с бантом! :)))
А эти вещи конечно вяжите, только размером побольше, с 6 месяцев будет хорошо, когда будет сидеть!!!)))
Амазонка Просветленный (39147) 15 лет назад
конечно ползунки - ребенок еще головку не держит, сарафантот на голову задираться будет, только мешать
Светлана Каширина Мастер (1575) 15 лет назад
конечно ползунки, у новорожденного кожа нежная, а сарафан все таки грубая"ткань"
Пользователь удален Мастер (1088) 15 лет назад
кофточка с капюшлном и носочки нормально, никаких проблем с одеванием и удобством для малыша не будет. а вот сарафан и свитер не стоит. лучше и удобнее будет рубашечка и ползунки. есть еще теплые (сейчас огромный выбор) конверты. там ручки как у рубашечки, а ножки закрыты полностью как в чехле. малышу очень удобно в таких вещах, свободно и все дышит:)