Почему перестали заряжаться наушники

Дарья Белозерцева Ученик (89), на голосовании 7 месяцев назад
наушники перестали заряжаться, на кейсе высвечивается что заряжен на 100%, но при попытке включить наушники показывают что разрежены
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (243714) 8 месяцев назад
может лучше в мастерскую отнесёшь
чего в пустую гадать
скорее всего что аккумулятор сдох
единственное здравое объяснение
Duzerus Оракул (56191) 8 месяцев назад
Сломались. Дешевые бт уши часто ломаются
DuzerusОракул (56191) 8 месяцев назад
Возьми вот эти Анкер и не буш знать проблем
https://www.dns-shop.ru/product/6785ab8559c2ed20/nausniki-tws-anker-soundcore-note-i-belyj/
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (344839) 8 месяцев назад
аккумуляторы сдохли или переразряд или контроллер аккумулятора сдох
Иоссиф Сталин Ученик (241) 8 месяцев назад
Партия Китай вами недовольна, она забирать ваш китайский акум!!