Информационные технологии
+1О китайском ноутбуке
На данной материнской плате присутствует акб с 5-ю пинами для подключения в плату, его нету и ноут не включается, кто знает как включить без акб, ноут если что Irbis nb68
Подкинуть АКБ от телефона но подпаять провода напрямую 2 черных 1 датчик и 2 красных без аккума не стартанет так как там плата от планшета
научись пользоваться поиском
https://aliexpress.ru/item/1005005490866807.html?sku_id=12000033290469241
а если приложишь немного усилий то и сам найдёшь схему подключения