О китайском ноутбуке

Стас Герб Ученик (157), на голосовании 5 месяцев назад
На данной материнской плате присутствует акб с 5-ю пинами для подключения в плату, его нету и ноут не включается, кто знает как включить без акб, ноут если что Irbis nb68
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (238982) 6 месяцев назад
научись пользоваться поиском
https://aliexpress.ru/item/1005005490866807.html?sku_id=12000033290469241

а если приложишь немного усилий то и сам найдёшь схему подключения
Стас ГербУченик (157) 6 месяцев назад
А без акб то включить как, хз как тык но может ты прост вопрос не дочитал
Александр Искусственный Интеллект (238982) Стас Герб, он не включится. Защита в электронике ты не шаришь так что либо в мастерскую - подбирать любой аккумулятор либо заказывать совместимый и сам ставь
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (42731) 6 месяцев назад
Подкинуть АКБ от телефона но подпаять провода напрямую 2 черных 1 датчик и 2 красных без аккума не стартанет так как там плата от планшета