Сколько примерно должен весить ребенок в 6 месяцев (мальчик)

Дьяволенок! Мастер (1177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
7200, 66 см - это средние показатели для 6мес. мальчика!
Или считайте так: от показателей роста и веса при рождении+4кг300гр и +15 см!
нинаМыслитель (9920) 15 лет назад
а как вам вариант 12 кг?))))))))
Анна Просветленный (38940) Нам сейчас 1,5 года и мы только сейчас весим 11,5 кг....а 12 в 6 мес - это ужас какой-то!
Остальные ответы
Юлия Наумова Знаток (436) 15 лет назад
Около 12кг
нинаМыслитель (9920) 15 лет назад
да с ума сошли...дети в среднем 3.5 кг.рождаютя,это же сколько он в месяц должен прибавлять, что бы весить столько.бред вообще.не знаете и не говорите.
Прачечная Большая Стирка Мастер (1798) моя доча 11кг в 6 мес, родилась 3,6кг
ЕленаПросветленный (40212) 15 лет назад
В год 12 кг весит крупный ребенок.
нина Мыслитель (9920) 15 лет назад
смотря сколько родился, но примерно в два раза больше.
НАТАЛИЯ ЯСЕНОК Гуру (3271) 15 лет назад
я считаю что у каждого свои показатели. и какими бы они не были это нормально именно для вашего крохи
Revival Просветленный (35204) 15 лет назад
Какие 12, это гигант. Мы в год весили 13, так нам ожирение19 % ставили. Вес при рождении + каждый месяц 800 гр. Нормы имеются, скачайте в инете таблицу
Ксюша Горюнова Знаток (381) 15 лет назад
где то около 7 или 8 кг! не могу сказать, у меня сынулька недоношеный родился, мы в 6 месяцев 6 500 весили!
Прачечная Большая Стирка Мастер (1798) 15 лет назад
Не знаю как мальчик, но моя доча в 6 мес весит 11 кг
Antonija Профи (783) 15 лет назад
это зависит от ребенка до ребенка... обично говорят что надо быть в два раза больше чем родился. Лука родился 3.430г а в 6 месяцев весил 7.500г... но повторяю, это в полне индивидуально у каждого ребенка
Нинель Мастер (1467) 15 лет назад
У меня была таблица, по которой я всегда смотрела (из журнала "Мой ребёнок".Вес мальчика в этом возрасте от 7,1-8,4.Ноя считаю, что все индивидуально и зависит от первоначального веса.
Юлия Вильевна Мастер (1274) 15 лет назад
Масса тела мальчика шести месяцев:
нижняя граница нормы - 6, 050 средний показатель - 7, 600 верхняя граница нормы - 9, 150.
Это при росте: нижняя граница нормы - 61, 8см, средний показатель - 66, 4см, верхняя граница - 71, 0см.
Кэт Мыслитель (5176) 15 лет назад
У меня сын крупным родился 4350 кг и 57 см, а прибавлял мало. В 6 мес. весил 7800 при росте 68 см. Свекровь все беспокоится "худенький, худенький". Кому нужен лишний вес? Шустрый зато :)
Виктория ZZZ Мастер (1770) 15 лет назад
Каждый ребенок развиваеться индивидуально, нет таких рамок ни веса ни роста. Все завист с какими параметрами родился сын, на каком он кормлении? Искусствинники весят больше. Моему 5 месяцев - весит 8кг, мы на грудном кормлении. У знакомых на искусственном - 12 кг в 6 месяцев.