Короче решил проблему гениальным способом. Получилось конечно не реальные 5.1 но все же все колонки работают.
Просто взял в самой башке засунул по 2 провода от колонок с каждой стороны. ))) плюс, что бы центр колонка не работала в одну сторону, разветвил его на обе стороны. Сейчас работает одновременно как левая и правая сторона.

Поставилра на смарт ТВ эмулятор 5.1 звука.
Работает как надо, пользуйтесь
Сейчас звук вывожу через тюльпаны (правый левый) соответственно звук только в 2 колонках. Как сделать чтобы работали все 5 колонок.?