Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Злой гвоздодёр предлогает мне убить всех блондинок в городе. Но гвоздодёр мне не друг, он плохой человек! Как быть?

Скрима Синклер Мудрец (17180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Черников Дмитрий Гуру (3143) 17 лет назад
В России по последним сводкам организовано целое сообщество гвоздодеров. Они являются выходцами с планеты Ржавый Гвоздь из созвездия Гвоздодера (15 тыс. световых лет). В своей деятельности они не гнушаются никаких методов. Они хотят поработить весь мир!!! блондинки представляют для них особую опасность, т.к. не поддаются коррозии в связи с отсутствием мозгов
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Пусть блондинки убьют злого гвоздодера...
Edvard Мастер (1979) 17 лет назад
закрыть кладовку, и перестань на конец курить всякую дрянь.
Пользователь удален Мастер (2255) 17 лет назад
Если гвоздодёр толкает такие мысли, значит он вполне добрый! Могу сказать одно, если ты из Краснодара то лучше полсушай гвоздодёра, и зделай всё как он велит!
Просто Мастер (2367) 17 лет назад
хоть гвоздодер и плохой человек, но и у него тоже иногда бывают правильные мысли! я думаю, тебе стоит с ним подружиться и помочь разделаться с блондинками. но всеже дружить с ним не советую - я пробовала, после этого он предложил убить всех симпатичных брюнеток, похожих на меня!!!
Источник: передавай привет гвоздодеру!
БРАТ Мыслитель (5977) 17 лет назад
Спрячь гвоздодёр подальше, и не разговаривай с ним. А гвозди покрась в чёрный цвет, чтобы они не казались тебе блондинками, с ними тоже нельзя разговаривать. Через пару недель забудешь.
0x0tnik Мыслитель (7283) 17 лет назад
выкинуть гвоздодёр взять кувалду и пойти мочить блондинок : - )
Alex Знаток (345) 17 лет назад
Согласись на такую сделку - ты убиваешь Пэрис Хилтон, Ксению Собчак и Игоря Верника заодно. А он тебе 123,5 граммов Воска.