Как думаете что надо сделать с Киркоровым после все того что он сделал ?

Киркоров xd

он что тебе плохого сделал?
Мне ничего.

Он часто слишком дверьми ошибается последнее время

Опустить ?

Искусственный интеллект

Лишить знаний, разжаловать в рядовые. И пусть на пенсию идёт, минимальную

Конфисковать все кружевные семейные трусы и подключить в смартфоне навигатор

* ...дозволят его концерты и масса народа ОПЯТЬ будет платить ему своими кровными, дабы посмотреть, как эта человекообразная особь, ОНО в колготках, будет крутить задницей...и взахлёб слушать "фанеру" про зайку и мой тазик...
...сами же жи полуголяк и фанерное мошенничество на сцене позволили и позволяете...

А что он сделал? Стал ходячей рекламой всесильности и бесстыдства нашей российской власти?

Не троньте румына

Так он болгарин

дать ему заслуженного артиста солнечной системы

Мужик дверью ошибся,чего ты хочешь от него?

Ну как минимум он себе ботекс в жопу вставил уже вопросы есть тем более когда у нас закон о запрете ЛГБТ