Как думаете что надо сделать с Киркоровым после все того что он сделал ?

Slayck 003 Профи (503), закрыт 1 год назад
Киркоров xd
Лучший ответ
Andri . Высший разум (120206) 1 год назад
он что тебе плохого сделал?
Мне ничего.
Slayck 003Профи (503) 1 год назад
Он часто слишком дверьми ошибается последнее время
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов Оракул (87772) 1 год назад
Мужик дверью ошибся,чего ты хочешь от него?
Slayck 003Профи (503) 1 год назад
Ну как минимум он себе ботекс в жопу вставил уже вопросы есть тем более когда у нас закон о запрете ЛГБТ
Глафира Иванова Просветленный (22518) 1 год назад
Конфисковать все кружевные семейные трусы и подключить в смартфоне навигатор
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (741590) 1 год назад
Лишить знаний, разжаловать в рядовые. И пусть на пенсию идёт, минимальную
Anti Glaz Мыслитель (9350) 1 год назад
дать ему заслуженного артиста солнечной системы
Лея Мастер (1034) 1 год назад
Не троньте румына
Slayck 003Профи (503) 1 год назад
Так он болгарин
Лея Мастер (1034) Slayck 003, какая разница)
Сергей Можаровский Просветленный (27527) 1 год назад
А что он сделал? Стал ходячей рекламой всесильности и бесстыдства нашей российской власти?
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (132158) 1 год назад
* ...дозволят его концерты и масса народа ОПЯТЬ будет платить ему своими кровными, дабы посмотреть, как эта человекообразная особь, ОНО в колготках, будет крутить задницей...и взахлёб слушать "фанеру" про зайку и мой тазик...
...сами же жи полуголяк и фанерное мошенничество на сцене позволили и позволяете...