НАТО в панике - Россия на них скоро нападёт?
Вам это не напоминает похотливую шкуру, которая решила спровоцировать мужичка на половой акт.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Очередной аналитик явно избегающий мобилизации по инвалидности не спит.
Вот интересно - лет так 20 или сколько НАТО боялось что Россия нападёт и только последние года 2 хнычет что нападёт. Кстати вопрос знатокам - если хотят напасть разве об этом говорят?
А пусть обгадятся !

а как иначе им своё стадо в узде держать, и выжимать из него последние денежки, лучше всего в страхе перед нападением РФ
Как же надумана вся эта шумиха вокруг НАТО! Хватит уже нагнетать, то Россией пугать НАТО, то НАТО пугать Россию! Пора успокоиться и о мире думать, навоевались уже!