Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вам новость о том что Владислав Дванков(кандидат от партии "Новые люди") поставил подпись за Бориса Надеждина?

Иван Ткаченко Мастер (2334), на голосовании 2 месяца назад
Звучит интересно
Голосование за лучший ответ
White Wizard Просветленный (35475) 3 месяца назад
Как правильно говорить: Дунцова или Надеждин ?
Агнесса Шантфлери Высший разум (656114) 3 месяца назад
Про новый людей было всё понятно и без Надеждина
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56566) 3 месяца назад
Кто это вообще?
Иван ТкаченкоМастер (2334) 3 месяца назад
https://nadezhdin2024.ru вот его сайт, там всё про него - не хватит, ищи сам, не хочу склонять к своей позиции насильно, но очень рекомендую
Кис мис*ка Оракул (56378) Иван Ткаченко, А цыгане, Грузины, Американцы, Украинцы... Не должны Россией управлять! Тем более Узбеки, которые топят за развал России. Его программа, что сразу сделает... Всё правительство сменит на узбекское, выпустит зеков из тюрем, разрешит гомосячество и отдаст Зеленскому Российские города, в том числе и Белгород и Воронеж, в качестве примирения.
Кис мис*каОракул (56378) 3 месяца назад
Узбек это, Россию приехал покорять.
Его программа, что сразу сделает...
Всё правительство сменит на узбекское, выпустит зеков из тюрем, разрешит гомосячество и отдаст Зеленскому Российские города, в том числе и Белгород и Воронеж, в качестве примирения.
Любава та самая Искусственный Интеллект (148441) 3 месяца назад
Действительно новые люди :))) А их кто-то вообще знает ? :)
maxim Мастер (1543) 3 месяца назад
Тока проснулся 10 минут назад?) Эта "новость" уже давно не новость. Еще вчера вроде.
Иван ТкаченкоМастер (2334) 3 месяца назад
Я знаю, но тут никто не обсуждал
владимир ввс Просветленный (25451) 3 месяца назад
мы же свободная страна и это его выбор
Степан Искусственный Интеллект (105001) 3 месяца назад
Ну и что? Этим самым он лишь согласился, что Надеждин имеет право баллотироваться на пост президента. Думаю, что и Путин не отказал в этом Надеждину..
Похожие вопросы