я на физ-ру ваще не ходил,а надо до понедельника зачет сдать)))че делать?

АЛЕКСЕЙ Зиновьев Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ivar Профи (695) 15 лет назад
Узнай, берет ли препод у знакомых. Если да - то дай. Если нет, то постарайся обзавестись справками. Если и это не реально - иди к преподу на поклон и сдавайся. Может, поймет. У меня так бывало
Остальные ответы
k131 _Akela Искусственный Интеллект (107328) 15 лет назад
Срочно приобрести травму несовместимую с жизнью.
Виктор А Мастер (1460) 15 лет назад
Скалеоз типа возьми справку и на ЛФК
оля кытманова Знаток (357) 15 лет назад
Переломай руки, ноги авось и пронесет, да и по письменным предметам тогда сдавать не придется. Удачи!!!