Когда оружия у запада поуменьшится, и станет известно на что западное оружие способно, то придёт добрый Дядя Сэм с большой дубинкой и оккупирует всю западную часть Евро--жопы.
Западу нужна территория украины, но пустая, без обезумевшего народа. Потому что в Америке больше негде захоранивать ядерные отходыы. А Украина... всё равно уже один огромный могильник. А миром это... никак не решить, только украинцами.
Запад сделал работу над ошибками и понял что если умиротворять агрессора, как когда-то это было с Гитлером, то в итоге это приведет к огромной катастрофе.
Сергей Папаня
Независимое мнение, это кого?
Запад боится двух вещей - То, что Россия пойдет дальше после Украины и того, что Россия в случае поражения распадется на несколько государств у каждого из которых будет по ядерке. Поэтому для Запада идеально если ни того, ни другого не случится, то есть сохранение некого статуса кво - это то, что нужно Западу.
запад боится главного - потеря рынков, а это деньги в кармане каждого гражданина запада. Все войны именно из за денег, а деньги берутся не от того что ходишь на работу и что то там работаешь, а берутся они из рынка. То есть есть рынок, значит можно работать и продав свой труд п получить бабки. Нет рынка, работай не работай твоя работа некому не нужна и ты не получишь зарплату - деньги. Вот на Украине и идёт этот самый передел мировых рынков, очередной делёж рынков - кто - чьи граждане будут в шоколаде.
Senior Backend Developer
., Рынок у них как раз есть - это США, даже на долбанным американсом Супербоуле реклама за 30 секунд стоит миллионы долларов, хотя кроме американцев его никто и не смотрит то по сути, тут и классический футбол этому может позавидовать. А Россия и Украина - это довольно не большие рынки. Весь бюджет России сравним с одним штатом Техас, у Украины бюджет и того меньше. Так что говорить про потерю каких-то тут рынков - смешно.