Проблема с pure tuber, нету видео

Аня Мифтахова Ученик (107), на голосовании 2 месяца назад
Раньше приложение исправно работало, часами слушал музыку в фоновом режиме. А сегодня захожу, онг превратилось в обычный медиаплеер, зашел в аккаунт ничего не изменило. Есть 3 вкладки поиск, моя медия и я одним словом ничего путного нн осталось, кто знает помогите пожалуйста!
Откат на старые версии не работает, недели 3 работало, потом и на старые версии тоже самое перенесли
Голосование за лучший ответ
Vento310 Мастер (1255) 3 месяца назад
Лучше перейти на ReVanced или на NewPipe