Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дамы, а секс-фантазии вам с кем комфортнее реализовывать с мужьями, любовниками или случайными знакомыми?

Влад Просветленный (24191), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (11833) 15 лет назад
Мне комфортнее с мужем. Он у меня продвинутый и без комплексов.
$VETLANA Просветленный (42619) 15 лет назад
Вот только не со случайными знакомыми, к человеку привыкнуть надо.
tatata Гуру (4715) 15 лет назад
С ним родненьким конечно !
Иван секретов Профи (919) 15 лет назад
со случайной и любовницей
Larisa Профи (782) 15 лет назад
S muzem konecno! Rodnoi celovek, nikakih kompleksov, a esli cto ne polucitsia s pervogo raza vmeste ucimsia i nikakih problem.