После утери и восстановления обязательно вставать на военный учет .

дима невер Ученик (143), на голосовании 9 месяцев назад
Потерял паспорт . Сейчас восстановлю нужно ли мне вставать на военный учет ? Нужно ли идти в военкомат ? Что будет если не явиться ?
Голосование за лучший ответ
Zloy Admin Мыслитель (6640) 10 месяцев назад
Даже при утере паспорта, ты военнообязанный. Лучше сходи поставь, делов на 10 минут.
Sergey Искусственный Интеллект (156352) 10 месяцев назад
ты уже на учете. Внесение изменений паспортных данных если ваш адрес не менялся, не обязательно , я думаю
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 9 месяцев назад
Как это вообще связано?? Если Вы уже стоите на учете -никуда идти не нужно! Если не состоите и обязаны встать на учет - идите и вставайте. При чем тут паспорт?