После утери и восстановления обязательно вставать на военный учет .

дима невер Ученик (143), на голосовании 4 месяца назад
Потерял паспорт . Сейчас восстановлю нужно ли мне вставать на военный учет ? Нужно ли идти в военкомат ? Что будет если не явиться ?
Голосование за лучший ответ
Zloy Admin Мыслитель (6351) 5 месяцев назад
Даже при утере паспорта, ты военнообязанный. Лучше сходи поставь, делов на 10 минут.
Sergey Искусственный Интеллект (154478) 5 месяцев назад
ты уже на учете. Внесение изменений паспортных данных если ваш адрес не менялся, не обязательно , я думаю
Сергей Крестьянинов Просветленный (31389) 4 месяца назад
Как это вообще связано?? Если Вы уже стоите на учете -никуда идти не нужно! Если не состоите и обязаны встать на учет - идите и вставайте. При чем тут паспорт?