При создании ОДИНОЧНОГО мира появляется ошибка (связанная с ником, он на русском) не удалось подключится к миру и кнопка к списку серверов Возможно это вирус который делает так что я при создании мира подключаюсь к серверу злоумышленника который может творить всякую дичь пугая меня Мне страшно
Возможно это вирус который делает так что я при создании мира подключаюсь к серверу злоумышленника который может творить всякую дичь пугая меня
Мне страшно