Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди пожалуйста помогите я ищу человека ,,парфёнов валерий павлович,1957г.20января.если кто нивудь знает напишите

Iк$клю3иВн@Ya Знаток (257), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Виноградова Гуру (3775) 15 лет назад
так Вы найти не сможете. Сначала найдите людей, которые живут в городе, где потерялся человек, потом у них спросите! я пыталась отыскать отца таким манером, да все без толку! но может у Вас что-нибудь получится! Желаю Вам удачи.
Остальные ответы
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Обратитесь в программу "Жди меня" на 1-ом канале.