Где взять номер телефона для тг бесплатно?

Lol Kek Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Илья Гаврилов Мыслитель (7206) 1 год назад
Бесплатно взять номер телефона для регистрации в Telegram, к сожалению, не получится. Все бесплатные варианты имеют ограничения.

Можно рассмотреть следующие варианты:
  • Взять номер в виртуальном операторе (СоциалТелеком и др.), но там есть лимиты на SMS.
  • Использовать бесплатные сервисы вроде SMSReceive, но они нестабильны.
  • Взять номер в операторе связи на пробный период (1-7 дней), но потом придется платить.
  • Купить номер в сервисах вроде CallerName для 1 разовой регистрации.
  • Воспользоваться услугой знакомых, попросив прислать код с их номера.
  • Приобрести виртуальный номер в сервисах типа CallerName или SMS-Number за $1-3.

Вариантов много, но полностью бесплатно взять номер не выйдет. Лучше всего использовать номер реального оператора.
Hunter Гуру (3816) 1 год назад
Бесплатно не где ( ну если токо у друга попросить кто не пользуеться если) Ну или симку купить самую дешевую рублей 50 это стоит. Или виртуальный номер (минималка 22 рубля)
Просветленный (38486) 1 год назад
Сегодня ни где. Я просто купила готовый акк по низкой цене.