Портативных Microsoft office portable не осталось?

Сергей Осипов Просветленный (39334), закрыт 1 год назад
Раньше был Microsoft Office 2007 Pink Edition (Standard) Portable.
Мне что иотнаподобии оригинальная версия блокируется Windows 10 пиратские версии криво работают.
Через лет 10 у нас совсем ни чего не останется.
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Кузьмин Профи (521) 1 год назад
Через 10 лет будет убогая 13 винда
Slime Smile Просветленный (28197) 1 год назад
Поставь 2016 и выше версии
Сергей ОсиповПросветленный (39334) 1 год назад
У меня корочки на office 2003 поэтому 2007 мой предел.
Леон Лега 228 Профи (535) 1 год назад
Импортозамещение, сынок
Котик Твикс Мастер (1526) 1 год назад
Софт платный, привыкнете покупать его. Если у нас считается нормой обходить загрузку из официальных магазинов приложений, то в большинстве стран это кража, пиратство и штрафы на 500-1000 долларов и более. Онлайн есть аналог от google пользуйтесь им
Скажите это китайцам которых полтора миллиарда, что так делать не хорошо.
Котик Твикс Мастер (1526) Сергей Осипов, так действительно делать не хорошо, потому что это, по факту, кража товара. В магазине вы, почему-то, печенье, сделанное человеком на фабрике, не украдёте. Почему же? Потому что посадят. А здесь нет контроля и не могут привлечь к ответственности, хотя тоже самое: продукт тоже сделан человеком и выставлен в виртуальный магазин, хоть и не является материальным. Если бы крали вашу продукцию, вам бы было не весело. Придурок
Microsoft это монополист
Котик Твикс Мастер (1526) Сергей Осипов, А Apple и Adobe? Вы ошибаетесь, у многих есть аналогичные программы (некоторые даже дешевле "монополиста").
Тут другие законы
Должна быть бесплатная версия
Не так ли!
Котик Твикс Мастер (1526) Нет, не так
Тогда почему у нас дороги бесплатные?
Котик Твикс Мастер (1526) Сергей Осипов, Потому что дороги делаются с наших налогов.
Нет не так, уже не так.
Именно поэтому должна быть бесплатная версия
Котик Твикс Мастер (1526) Сергей Осипов, Напишите это разработчику, от меня вы что хотите услышать? Я вам своё мнение высказал. Разработчик вас слушать не будет и пошлёт. Бесплатную версию можно найти в интернете или скачать аналоги. Бесплатное будет на порядок ниже. А вы хотите и рыбку съесть, и на стульчик сесть. Такого не бывает. Добра и удачи вам!
Откуда скачать, вы видели что на торрентах творится?
Туда хламу понапихали.
Я вижу вы все таки заинтересованное лицо.
Давайте рассмотрим вопрос глубже и всесторонне.
Человеческая природа это "ломать все хорошее особенно на примере женской критики, "ломают хорошие отношения.
В США есть фестивали на которых возводя постройки на миллионы долларов чтобы их сжечь.
Рыночная экономика если ни чего не будет ломаться ни кто не будет это покупать.
Вы не видите что вам встраивали windows на уровень железа? Если у вас будут качать деньги из страны таким образом вы будете с голой жопой
Вы что ИН агент?
Вы заметили что для старого железа нет ни какой поддержки но функцию оно свою выполняет.
Вам на сегодняшний день хватит архитектуры ARM илиMiPS ее свободный аналог.
А у вас "Байкал" просрали.
Самое дорогое это программы
Вы мне скажите вам зачем цифровое телевиденье когда есть android TV и где ваш интернет? Сотовые операторы только деньги качают
Вы не видите что у вас ни чего нет?
Вы почему пропагандируете такое положение вещей?