кто-нить может дать ссылочку на бесплатную или паченую, для чистки компа от ненужных программ и приложений???

Ivashka Ученик (15), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо большое. Вопрос закрыт!
Голосование за лучший ответ
Виктор А Мастер (1460) 15 лет назад
CCleaner найди и проги и сор удаляет
Иван Пупкин Мудрец (14670) 15 лет назад
вот хорошая прогаCCleaner 2.17.853, на русском языке.
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Revo Uninstaller 1.71
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинста
лляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы
Скачать: http://www.interface.ru/home.asp?artId=16532

Денис Кукушкин Мастер (1159) 15 лет назад
CCleaner абсолютно бесплатна и неплохо чистит реестр и мусор на ПК.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
TuneUp Utilities 2009 8.0.2000 - компактный пакет системных утилит с мощными возможностями: чистка и исправление ошибок системного реестра, восстановление и безвозвратное удаление данных, оптимизация оперативной памяти, менеджер процессов и автозагрузки, корректное удаление ставшего ненужным ПО, управление сетевыми парметрами, оптимизация интернет-соединения, настройка "скрытых" параметров системы, подробная информация о системе и многое другое.
Источник: На почте ссылка!
odyssey Просветленный (39180) 15 лет назад
Рад, что многие ценят Си-Клинера. Даю линку, откуда взять:

www.ccleaner.com/

Если с ЭТОГО адреса, то будете ВСЕГДА иметь СВЕЖУЮ версию.

Добавлю, что запускать ее надо КАЖДЫЙ день. Тогда Ваш ящик будет здоровенький и веселый.
Сергей Шулаков Знаток (365) 15 лет назад
Согласен TuneUp Utilities 2008-2009 отличная программа.