На что вы готовы ради любви?

Кристина Чердакова Знаток (311), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nastya_Zelenova Гуру (2712) 15 лет назад
на многое.... но не на всё
Серго Знаток (462) 15 лет назад
Так любви как таковой не существует есть страсть влечение и инстинкт саморазмножения)
Катерина Профи (604) 15 лет назад
Я верю в любовь, и думаю что ради нее я способно на то, что раньше не могла
Selena Знаток (421) 15 лет назад
Судя по - тому что у меня в жизни было по этому поводу - видать на очень многое.. . и даже больше
Ульяна Мастер (1480) 15 лет назад
я люблю его и сделаю все что будет необходимо... при этом не потеряв чувства достоинства и уважения к себе)))))
Рыжий Барсик :-) Ученик (234) 15 лет назад
Ради любви можно пойти на многое! Но вот забывать об окружающих тоже нельзя! Ведь поступки должны быть обдуманными!