Яндекс игры разработка

Какие игры необходимо делать для я игр, чтобы они стали популярные и какой алгоритм у яндекса

Здравствуйте. В каталоге все игры продвигаются на основании метрик. На популярность проекта влияет его качество и привлекательность для игрока. Учитывается, например, среднее время игровых сессий и возвращаемость пользователей. Больше о ранжировании можно прочитать по ссылке: https://yandex.ru/dev/games/doc/dg/concepts/promotion.html

Чтобы привлекать большую аудиторию, рекомендуем адаптировать игру для нескольких устройств, локализовать её на самые популярные языки — русский, английский и турецкий. Также имеет значение привлекательная иконка, красивое видео и работа с отзывами.

Вот такие

Делай детскую парашу, это самое популярное в яндекс играх

Развитие

Гта 6