Мексиканцы - это индейцы, разговаривающие на испанском, или потомки захватчиков из Испании?

Blabla Bla Просветленный (29394), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Пикачун Эшович Гуру (2579) 10 месяцев назад
Мексиканцы, - страшные люди.
Вася Пупкин Мудрец (14923) 10 месяцев назад
Колонизаторы, насколько я помню. Там же латиносы, мигрировавшие из европы. Что там, что там на испанском говорят и песни поют под гитары
Артём Фуррьевич Мыслитель (6294) 10 месяцев назад
Настоящие Мексиканцы, это те кто жил в Мексике до того как Колуб открыл Америку. Потом всех коренных Мексиканцев перебили и в Мексике сейчас в большей части живут мигранты как и в США.
Лесник Просветленный (42791) 10 месяцев назад
Там давно уже все перемешались-в современных мексиканцах всё-же больше примеси индейской крови чем испанской.
Костя Искусственный Интеллект (202316) 10 месяцев назад
Индейцы процентов на 70,остальное испанцы.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246833) 10 месяцев назад
мексиканци это украинцы после деевреизации ;-)))
Дарья Богданова Ученик (183) 3 месяца назад
Большинство Мексиканцев-Слияние Испанцев и индейцев