Подруга слушает к-поп что делать?

Милена Вау Ученик (98), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте, моя подруга слушает к-поп ей 14 лет она уже задолбала мне говорить о своем Джехёне(что за имя такое??) и про свои дорамы она постоянно меня заставляет смотреть что то на помощь!!!! Она хочет завербовать меня в секту поклонения джехёну, я конечно все понимаю но это уже слишком!!!
Голосование за лучший ответ
Бараш Мыслитель (7822) 5 месяцев назад
Не дружи, в чем проблема?
Милена ВауУченик (98) 5 месяцев назад
Мы в одной школе учимся плюс к тому же дружим довольно долго, я не против ее увлечений просто ее помешанность уже пугает ??
Бараш Мыслитель (7822) Милена Вау, Я тоже общалась с подругой детства более 10 лет, в одной школе были. Люди рано или поздно уходят, отдаляются, перестают быть столь близкими, кроме привет пока между ними больше ничего нет. Человек перестал со мной общаться послушав какие-то дурацкие сплетни и ложь обо мне. Зачем держаться за людей?
Илья Дулов . Ученик (215) 5 месяцев назад
Кинь ее на прогиб и потом избей до полу смерти Исход: Сдохла или кома скажешь после 6 месяцов комы что она уже как 5 лет слушает классиков
Арсений Чернов Ученик (173) 5 месяцев назад
Перестань дружить, С такими отморозкоми дружить не надо как по мне.
Роман Помидор Профи (530) 5 месяцев назад
Научи её слушать русский рок
Милена ВауУченик (98) 5 месяцев назад
Моргенштерна?
Роман Помидор Профи (530) Милена Вау, нееет
Marilyn Оракул (86105) 5 месяцев назад
Увлеки ее другой музыкой
λ Искусственный Интеллект (232175) 5 месяцев назад
она душнила просто.
на фиг таких подруг.
что делать?
прекратить общение.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154845) 5 месяцев назад
Я люблю к-поп и дорамы тоже прикольные. Заведи себе увлечение и тогда она про своего биаса будет говорить, а ты про свое хобби! Начни учить корейский или любой язык - и в жизни пригодится и подруге всю плешь проешь своим занятием. Весело будет.
Ольга Слуцкая Мудрец (10795) 5 месяцев назад
Ничего не делать, сказать "дорогая, я тебя очень люблю, но к сожалению не могу разделить твоего увлечения, давай будем общаться на другие темы"
UNATCO Media Unit 8 Мастер (1139) 5 месяцев назад
Подсадить на рэп, желательно американской старой школы – Cypress Hill, Onyx, N.W.A., 2pac
Пиупиупаупиу чтт Гуру (3657) 5 месяцев назад
Объясни еи́,чтобы она не так часто говорила о к поп индустрии
Латте с тортиком Ученик (161) 5 месяцев назад
Заставь слушать русское, чтобы не была предателем родины??????
Латте с тортикомУченик (161) 5 месяцев назад
Потому что Россия сила, Корея могила!???????