Вопрос по ТБ

НАТИСК (Виктор Людмилович) Профи (507), на голосовании 2 месяца назад
Расположите этапы процедуры оценки рисков в правильном порядке: Выявление опасностей Оценка риска. Оценка риска уровня 1 / 2 / 3. Документальное оформление результатов оценки риска. Планирование и организация работ. Планирование и реализация мер управления
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (3701) 3 месяца назад
Планирование и организация работ
Планирование и реализация мер управления
Документальное оформление результатов оценки риска