Где находится небоскреб без окон?

Прынц Коцмоса Профи (560), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (462721) 5 месяцев назад
29-этажный небоскрёб на Томас-стрит 33, находится в Нью-Йорке. Здание высотой 167,5 метра (550 футов) расположено в районе Манхэттен, Нью-Йорк, США. Находится на восточной стороне Черч-стрит, между Thomas Street и Worth Street в Муниципальном центре Нью-Йорка и представляет собой пример архитектурного стиля брутализм, без окон и с глухими стенами по всему периметру.
Остальные ответы
Михаил Михайлов Профи (558) 6 месяцев назад
Небоскребы без окон вряд ли существуют в реальности, так как окна являются неотъемлемой частью архитектуры и функциональности здания. Однако, теоретически, можно представить такие небоскребы, возможно, используемые для специфических целей, таких как хранилища или другие технические сооружения. Но точное местоположение таких небоскребов без окон неизвестно.
Владислав Клабуков Мастер (1899) 6 месяцев назад
Почему мы п****ками все хотели в США ?? Ну. конечно. это США , а именно Нью-Иорк. На Манхэттене по адресу 33 Thomas Street расположен небоскрёб высотой 170 метров без единого окна.