Коньки, зимний спорт

Artem Иванов Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
Почему при катании на коньках при каждом движении ужасно болят голеностоп ?
Голосование за лучший ответ
Райн Гослик Ученик (214) 3 месяца назад
Не тот размер коньков или не размят голеностоп хз
Илья Высший разум (374610) 3 месяца назад
Это ещё фигня... Я в бассейне дышу в воду
АркашаПросветленный (36748) 3 месяца назад
))) шея болит, просто вужас...
Sarmat Искусственный Интеллект (204667) 3 месяца назад
Либо у вас очень слабые стопы, либо это не ваш ботинок на коньках. Попробуйте 1-2 верхних люрекса не шнуровать.
Марьяна Боломутова Ученик (102) 3 месяца назад
Скорее всего боль в голеностопе возникает по причине неправильной посадки на коньках. Если коньки плохо сидят на ноге или неправильно скручены, это может приводить к неправильному распределению нагрузки на ногу и вызывать боль в голеностопе. В данной ситуации необходимо подобрать коньки которые будут плотно сидеть на вашей ноге, а сделать это можно в магазине proskating.
Аркаша Просветленный (36748) 3 месяца назад
Слабый голеностоп. Пойми, если бы он поистине сильный был, то и на 3 размера можно больший надеть и с управлением справляться. Я так и делал, специально, чтобы амплитуда была.