Необходим компонент Feedgator для Joomla 3

Есть старый сайт на старой джумле и нужен парсер rss на этот сайт. Мигрировать на свежую версию не вариант, нет времени для настроек. Ранее имел дело с Feedgator и хотелось бы его установить, но скачать его нигде не получается. Все ссылки в интернете мертвые, скачать не получается. Есть ли у кого-нибудь старый компонент Feedgator для Joomla 3. Может у кого завалялся исходник, выложите пожалуйста в облако. Или посоветуйте работающий парсер для Joomla 3. Заранее благодарен.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас