Как скрыть процесс "cmd.exe" ?

[Mike Core] Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
При открытии *.bat - файла, запускается процесс "cmd.exe". Как сделать, чтоб при открытии этого файла, открывался процесс "cmd.exe", но в тоже время на экране не выводился (или работал в фоновом режиме)?
Голосование за лучший ответ
Gam Мыслитель (6305) 15 лет назад
никак, bat файл это просто набор инструкция, чтоб ручками не вводит, для коммандной строки.
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146193) 15 лет назад
создаешь файл - загрузчик, в нем пишешь
start /MIN имяфайла. bat
вспыхнет на секунду и исчезнет, останется только на панели задач свернутым. В конце исполняемого файла только придется exit дописать.
Владимир Ульянов Гуру (4396) 15 лет назад
Bat файлы запускаются при помощи программы cmd.exe, поэтому, что там не пиши, а первое, что произойдёт так это запустится командная строка. Другое дело, что первой инструкцией можно подавить окошко, но при этом на мгновение оно всё равно будет появляться.
Первая инструкция:
@echo off
Источник: Могу ошибаться