Телефонный гаджет наушники помогите

Кто то Знаток (461), на голосовании 9 месяцев назад
Всем привет , подарили наушники но вот проблемка. У них звук как из унитаза. Старался настроить но не разобрался. Если кто-то был в похожей ситуации помогите пожалуйста . Ниже фото фирмы и сами наушники
Голосование за лучший ответ
ИЛЬЯЗ ШАХВЕРАНОВ Мастер (1644) 10 месяцев назад
Может потому что дешевое гов но?
Moydodwr Ученик (146) 10 месяцев назад
Не помогу, сам не знаю
Артемий Лучкин Ученик (122) 10 месяцев назад
Наушники сами могут быть такими плохими, попробуй вставить в разные ЮСБ проходы
ИЛЬЯЗ ШАХВЕРАНОВМастер (1644) 10 месяцев назад
Причём тут это?
Сергей ГальчанскийПросветленный (45597) 10 месяцев назад
блютуз и унитазы это родственные слова когда нет протокола ЛДАК...
да на коробке написан Хай Рек.. это значит ,что частотка теоретически от 7 до 40 тысяч с чуйкой от 96..... а звучат по унитазному,может быть много причин...узкая полоса пропуска Блютуз... настройка воспроизводящего плеера перевела в режим 7.1 (я просто как пример)...и Вы не стерео слушаете во всём формате,а часть звуков...и т.п.
Ильгизар Раджапов Мастер (2176) 10 месяцев назад
Скорей всего ни как не настроишь
Кто тоЗнаток (461) 10 месяцев назад
Ладно, спасибо
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700309) 10 месяцев назад
плеер джетаудио поставь на телефон и шамань с эквалайзером