Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кто смотрел фильм "Роман с камнем"?Какие впечатления?Игра каких актеров особенно понравилась?

Наталия Аскерова Гений (79891), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Вериго Профи (601) 13 лет назад
Фильм супер! Класика что тут еще сказать. В фильме все замечательно и игра актеров. и юмор и сюжет. конечно понравилась игра Майкла Дугласа, Кетлин Тернер и Дени ДеВито. Фильм можна смотреть бесконечно и получать море удовольствия. Такие фильмы никогда не надоедают, очень позитивные и хорошо подымают настроение. жаль что таких фильмов сейчас выходит очень мало ((
Остальные ответы
Ирина Удалова Мыслитель (6025) 13 лет назад
Хороший старый фильм с Дугласом.
Dar Гуру (2607) 13 лет назад
Впечатления самые хорошие. Понравилась игра крокодила. (и тапочек из него)
АВЛ Искусственный Интеллект (165452) 13 лет назад
Да там 2 части, (2я-"Жемчужина Нила")обе классные. М. Дуглас, К. Тернер, Д. Де Вито.. Рекомендую
Наталия АскероваГений (79891) 13 лет назад
Я как раз и хочу вдогонку задать вопрос и про этот фильм!)
Чоколадка Я Мудрец (12112) 13 лет назад
в свое время, когда он вышел на большие экраны, с удовольствием смотрела, и вторую часть тоже. комедия и приключения, сюжет интересный. Майкл Дуглас этакий настоящий мачо.
sen-hik Мастер (1131) 13 лет назад
Легкая приключенческая комедия. Очень интересный сюжет.... Понравилась игра Денни Де Витто. А так же продолжение "Жемчужина Нила". Кстати есть еще и третий фильм с участием всех актеров (Майкл Дуглас, Кетрин Тернер ) но это уже комедия черного юмора. Еслине ошибаюсь режиссером был сам Де Витто.
Ирисса Мудрец (12685) 13 лет назад
Фильм замечательный и Дуглас в нем так молод и сексуален!
Похожие вопросы