Не могу изменить язык в вк на русский
Настроено на русском, но все на английском, не могу изменить язык, что делать?
Учи английский, ты обречён
учи английский
Пиши на английском
Чтобы изменить язык ВКонтакте на русский, выполните следующие действия:
Откройте веб-браузер на вашем компьютере и перейдите на сайт ВКонтакте ( vk.com ).
Войдите в свой аккаунт, если вы еще не сделали этого.
Нажмите на значок меню в правом верхнем углу экрана, затем выберите “Настройки” в выпадающем меню.
Откроется страница настроек вашего аккаунта. Посмотрите на верхнюю часть страницы, где вы увидите раскрывающееся меню “Язык”.
Выберите “Русский” из списка доступных языков.
В случае, если язык уже установлен на русский, попробуйте выбрать другой язык, а затем снова вернуть русский. Это может помочь устранить возможные проблемы с настройками языка.
После изменения языка, обновите страницу, чтобы изменения вступили в силу.
Теперь интерфейс ВКонтакте должен быть на русском языке. Если проблема не устранена, возможно, у вас возникли технические проблемы с вашим аккаунтом. В таком случае, обратитесь в службу поддержки ВКонтакте для получения дополнительной помощи.
Ну и забей