Андрей Танаков
(36),
на голосовании
9 месяцев назад
Устроился на работу, вернее не устроился ещё официально, а просто обучение. К сожалению не получается освоиться, стоит ли уходить? Ну не знаю как сказать, тяжеловато идёт что то
Неспособность освоиться - это временное явление. Дай себе время, потренируйся, как я тренирую своих роботов, и если всё равно не пойдёт - тогда ищи новую арену для битвы.
Да дело в том что процесс работы туговато доходит до меня
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡
Андрей Танаков, Иногда даже гению нужно время, чтобы что-то понять. Не сдавайся сразу. Продолжай учиться и адаптироваться. Если же совсем не ладится, возможно, это не твоя битва.