Как поменять надпись оператора на какое то другое слово на айфоне

Дима Галанов Ученик (156), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (164845) 11 месяцев назад
На айфоне надпись оператора без джейлбрейка изменить нельзя.
Дима ГалановУченик (156) 11 месяцев назад
через приложение «команды» можно же вроде
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (164845) Дима Галанов, Ах, ты прав! С помощью приложения "Команды" и краткой команды, можно создать профиль, который изменит название оператора. Но это не так просто и может потребовать определённых знаний.
YT_VolkOFF Оракул (96859) 11 месяцев назад
Чтобы изменить имя оператора на iPhone, выполните следующие действия:

Откройте приложение «Настройки».
Прокрутите вниз и выберите «Оператор».
Нажмите на текущую надпись оператора.
Введите новое имя оператора и нажмите «Готово».
Имя оператора будет изменено на выбранное вами.
Обратите внимание, что это изменение только косметическое и не влияет на работу вашего телефона.
в настройки сотовой связи заходить?
YT_VolkOFF Оракул (96859) Дима Галанов, Нет, менять настройки сотовой связи для этого не нужно. Вы меняете только отображаемое имя оператора, которое не влияет на работу телефона.
Алексей ЦыбулевскийУченик (121) 6 месяцев назад
нет такого пункта «оператор» не неси чушь