Подскажие, нужно продать аккаунт в аватарии

Лиза Растенникова Ученик (88), на голосовании 9 месяцев назад
нужно продать аккаунт в аватарии быстро и за хорошую цену (на аккаунт была вложена сумма более 6к) 30 уровень и много всего разного, отдать его хочу за 6.5к или же за 5.9, не знаю куда выставить и как сразу найти покупателя, помогите
Голосование за лучший ответ
| Гуру (2773) 10 месяцев назад
А он в вк или само приложение?
Лиза РастенниковаУченик (88) 10 месяцев назад
приложение
|Гуру (2773) 10 месяцев назад
Пон
|Гуру (2773) 10 месяцев назад
А можно вопрос?
Диего Брандо Мастер (2019) 10 месяцев назад
не думаю, что они кому то нужны, но ладно. попробуй на лолзе или фанпее