1 год назад
от

Что за мемы и шутки про poco x3? Откуда они?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Эти телефоны из-за плохой батареи взрывались, и вот люди сделали мем, что поко икс-3 про это ядерная бомба.

Как всегда, у кого то что то не ординарное с ним случилось и по сетке понесло слухи.

от конкурента, вероятно самсунг, загорелся один телефон в Африке, именно ЗАГОРЕЛСЯ, а не взорвался, на улице было выше +40.

Слив вTwitter был 2021 году, когда Poco X3 поставил всех раком в соотношении цена и возможности, Twitter - заказная помойка, странно, что ixbt повёлся на этот слив, на 4пда у пользователей Poco X3 ни каких возгораний нет, даже в попытках этого достичь через зарядку с нарушение всех возможных норм. К тому же у нас используют исключительно Poco X3 Pro.

ИГРАТЬ С ПОДКЛЮЧЁННОЙ ЗАРЯДКОЙ на Poco X3 Pro НЕ НАДО, процессор перегревается и бывает отходит, но аккумуляторы не горят.

Мем "поко" появился из видео где поко взрывается. Из за плохого аккумулятора он может сломаться.

батарея тип у телефона взрывается