Телеграм скатился? Что думаете?

Савелий Пердышкин Знаток (348), на голосовании 9 месяцев назад
Заметил, что в 2013-2022 был намного лучше, не было реакций, премиум и прочего донатного дерьма. Раньше был как-то приятнее для использования, не обычный, а сейчас стал какой-то посредственностью.
Голосование за лучший ответ
heNeze Мастер (2008) 10 месяцев назад
Не согласен , ты постарел просто
Igor Tart Оракул (89505) 10 месяцев назад
Телеграм для программистов, которые могут создавать ботов. Из-за этого система нагружена мусором и часто отказывает.
Со временем инженер сделает другой, исправленный мессенджер.
Савелий ПердышкинЗнаток (348) 10 месяцев назад
Уже не для программистов.
tem4ik1111 Мастер (1132) 10 месяцев назад
А ты попробуй бесплатно развивать сервера для очень большой аудитории.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309937) 10 месяцев назад
Да, качество упало. Может быть, сервера перестали справляться с нагрузкой, когда понабежала всякая тиктокота с историями, в любом случае, сильно испортили Телеграм.