Сколько стоит поменять фамилии,а то мне от отца такая досталась?

Гастарбайтеров Петя Ученик (85), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Степанов Мастер (1044) 15 лет назад
В ЗАГСЕ взять квитанцию (около 200 руб) , оплатить в сбербанке, и заполнить заявление
Вадим Юртеев Профи (789) 15 лет назад
Ничего не стоит, кроме бланков и госпошлины.
La Gata Negra Мыслитель (9285) 15 лет назад
жениться и взять фамилию жены, или поменять через суд
анатолий просеков Гуру (3005) 15 лет назад
ты че не человек твой отец жил с такой фамилией и его прадет тоже и прапрадет тебе не стыдно???
Antti Iholaynen Оракул (92000) 15 лет назад
да нормальная у тебя фамилия. А вот в нашем городе, в телефонном справочнике, первая фамилия на Г - Гамбургер: -))) ничего живут люди...