Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если 2 парней(мужчин) занимаються любовью,сексом,то как они должны выглядеть,возраст,волосы на теле,типпаж,и вид секса?

Пользователь удален Мудрец (19810), закрыт 15 лет назад
Что бы вам больше понравилось или вызвало меньшее раздражение?
Лучший ответ
очарование Мастер (1145) 15 лет назад
оооооооооооо, а вот и ты!!!! привет!
должны выглядеть бодро, весело, как Тарзан и киркоров!) ) целую!
Вот ТакойУченик (101) 15 лет назад
привет,Киркоров старый,лет 15 назад он был ничего,а сейчас возраст+наркота
Остальные ответы
Елена Мудрец (11833) 15 лет назад
Ой, это ж надо кто появился! Какие люди!
Вот ТакойУченик (101) 15 лет назад
привет!
Толян Бойченко Знаток (431) 15 лет назад
Откуда я знаю. Я таким не занимаюсь!
Вот ТакойУченик (101) 15 лет назад
а я и не говорил,что этим надо заниматься,просто если бы увидел такое(или в порно),то что бы могло сойти,чтобы хотя бы посмотреть ради интереса?
ЕхиднаЯ Просветленный (24485) 15 лет назад
вот ведь чего придумал.... ну пусть как хотят так и занимаются... смотреть не смогу... правда неприятно.)
Источник: или непонятно)))
Вот ТакойУченик (101) 15 лет назад
а мне лесби нравиться,хоть я и гей,странно,да?
ЕхиднаЯ Просветленный (24485) я отношусь к би.но у меня тема под запретом...муж против.но вот даже на целующихся парней смотреть не могу....