Как восстановить единственный чип-ключ от Lexus RX 300?

Дмитрий Сидоренко Ученик (96), закрыт 14 лет назад
желательно в Казахстане.
Дополнен 15 лет назад
ключ в сервис центре заказал, но он в замке не поворачивается и естественно машину не заводит. Что делать?
Лучший ответ
Avanturinka Гуру (3183) 15 лет назад
идете в сервис центр и там заказываете
Остальные ответы
Олег Степанов Мастер (1044) 15 лет назад
К нему должна быть пластиковая карта с номером, с ней обратиться в сервисный центр, они заказывают по номеру новый и привозят Вам
Vitaliy Zharov Профи (807) 15 лет назад
Можно через сервис центр или в официальном центре Lexus, но пока его пришлю пройдет время (немного)
Источник: Я знаю
Igor Strod Гуру (4716) 15 лет назад
Купи другой Лексус с ключами !
Instalator Гуру (3014) 15 лет назад
дорогая процедура, минимум 7 000 руб, и то у умельцев.
Можно вообще его отключить, либо поставить обход иммо который будет работать от секретки.... короче вариантов море:)